
Юные боксёры спортивной школы Костомукши завоевали 8 медалей на традиционном турнире памяти заслуженного тренера Леонида Левина. Соревнования прошли в Доме бокса Петрозаводска. В этом году на ринг вышли спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининградской, Новгородской, Мурманской и Московской областей, Донецкой и Чеченской республик, Карелии, а также из Беларуси и Казахстана.
Костомукшу представляли воспитанники тренеров Александра Чередниченко (клуб «Боевые перчатки») и Максима Безуглого (спортивная школа). По итогам боёв в копилке команды восемь наград:
- Первое место завоевал Шамиль Фетуллаев.
- Серебряными призёрами стали Дмитрий Козин, Евгений Добрюк, Алексей Прудников, Максим Обыдёнов, Артём Трудов и Григорий Селиванов.
- Третье место заняла Ксения Добрюк.