
12 выпускников школ республики сдали единый госэкзамен по физике на сто баллов. Это лучший результат за последние 10 лет.
В числе лучших - гимназист из Костомукши Артём Кунту, он набрал максимальный балл на ЕГЭ по физике. Этот успех – закономерный итог невероятного труда, упорства, веры в себя и поддержки учителя Татьяны Шемякиной. Также Артём написал ЕГЭ по математике на 97 баллов.