В Костомукше продолжается Первенство АО "Карельский окатыш" по волейболу

10 ноября 2022 г.

Накануне, в игровом зале КСЦ "Дружба" прошли два матча турнира. На первой встрече отношения на паркете выясняли управление транспорта и УПКиО . Итог матча 2:1.
Матч получился эмоциональным, со значительным количеством ошибок с обеих сторон, множеством тактических решений лидеров команд, поддержкой зрителей в тяжелых ситуациях, но тем зрелищней оказалась игра. Заслуженная победа "Управления транспорта" и первое общекомандное место после трёх игровых дней.
Вторая встреча с 19.00 ч. состоялась между "Управлением ремонтов" и сборной "ЭУТК. Итог матча 0:2 соответственно.
Игра равных команд с небольшим преимуществом "ЭУТК", во второй партии "ремонтники" могли затянуть решение в третью партию, но соперники додавили ситуацию в необходимой разнице в два очка. Победа за командой "ЭУТК".
Сегодня, игры продолжатся в 18.00. В матче команд управления транспорта и рудоуправления решится судьба первого места соревнований.
В 19:00 на площадку выйдут команды «ЭУТК» и УПКиО.