Один из проектов для благоустройства заменили

20 ноября 2019 г.

 

 

Проголосовать за проекты по Программе поддержки местных инициатив можно будет на общем собрании горожан завтра в актовом зале гимназии. В связи с тем, что один из проектов - остановочный комплекс по улице Строителей в итоге решили установить за счет местного предпринимателя, администрация округа заменила этот проект на другой. Им стал проект по устройству тротуара там же, в поселке Контокки, вдоль спортивной площадки по улице Строителей, 5.
На суд горожан в четверг представят еще два проекта - устройство межквартального освещения коттеджной застройки по улице Лувозерской, и устройство пешеходного тротуара от выезда со двора по ул. Первомайской д.4 вдоль жилого дома до детского сада «Золотой ключик».
При этом на конкурс в республику могут быть отправлены все три проекта. Как пояснили в местной администрации, все они проходят по условиям конкурса и общей сумме предполагаемых затрат. Горожан приглашают принять участие в собрании и поддержать представленные проекты. Начало встречи 21 ноября в 18 часов, актовый зал гимназии.