
На этой неделе вертолёт санавиации прилетал в наш город 24 июня.
Пациента из Межрайонной больницы № 1 он доставил в Республиканскую больницу.
Как сообщили медики, санавиацией транспортировали мужчину 65 лет после инсульта для получения высокотехнологичной помощи.