Поликлиники Карелии проведут «Вечер здоровья»

24 июня 2026 г.

Жители смогут пройти диспансеризацию в удобное вечернее время.
В ближайший четверг, 25 июня, с 18:00 до 22:00 во всех поликлиниках республики состоится акция «Вечер здоровья». Диспансеризацию смогут пройти те, кто еще не сделал этого в текущем году.
Записаться на акцию можно через регистратуру поликлиники, мессенджер MAX или прийти без предварительной записи. Подробную информацию об акции можно найти в сообществах медицинских учреждений.