Турнир по настольному теннису, памяти Юрия Фоки, возвращается

9 декабря 2022 г.

 

 

Завтра в Костомукше, после 3-хлетнего перерыва, сильнейшие теннисисты вновь встретятся за теннисными столами на Гипроруде.
Соревнования пройдут 10 и 11 декабря, при поддержке АО «Карельский Окатыш», администрации Костомукши и ДЮСШ-2. Последний, 20-й юбилейный турнир проводился у нас три года назад, в нем участвовало более ста спортсменов со всей России, а также гости из Финляндии. Два года соревнования не проводились и сейчас организаторы возобновляют турнир и приглашают всех желающих принять участие.
По словам главного судьи состязаний Павла Васюкова, в этом году за теннисными столами сразятся около 50 спортсменов. Игры пройдут в одиночном и парном разрядах. В этот раз соберутся сильнейшие теннисисты со всей Карелии.
Торжественное открытие соревнований состоится завтра в 13.00 , но первые игры начнутся в субботу с 11 часов, а в воскресенье с 9 утра. Организаторы приглашают всех желающих посмотреть турнир и поболеть за спортсменов.
Организаторы выражают благодарность ТД «Сила», магазинам «Клевое место», «Лакомка» и предприятию ООО «Костомукша-Медиа» за спонсорскую поддержку соревнований.