В Костомукше назвали лучших педагогов

23 марта 2026 г.

 

 

В минувшую пятницу в Пушкинской школе прошла  торжественная церемония подведения итогов муниципального конкурса профмастерства «Педагогический Олимп».

В этом году в двух номинациях конкурса – «Учитель года» и «Классный руководитель» - было заявлено 8 педагогов из разных школ города.

На протяжении нескольких недель учителя демонстрировали свой профессионализм, стремление к развитию и умение применять инновационные методы в обучении.

Призерами конкурса «Классный руководитель года» стали Елена Александрова из первой школы и Татьяна Демидова из Пушкинской школы.

Победителем муниципального конкурса «Учитель года» стала Ольга Редругина, преподаватель информатики Гимназии. Жюри также отдельно отметило в номинации «Дебют» Викторию Романову, учителя физики из первой школы. И Ольга, и Виктория будут представлять наш округ на республиканском этапе конкурсе профмастерства.