8 июня в России пройдёт турнир по «Чистым Играм»

4 июня 2019 г.

 

 

В акции будут участвовать 13 регионов. Костомукшане будут собирать мусор на дороге, ведущей к клубу «Red Fort», известному не только пейнтболом, но и своей экологической работой. Добраться до места старта Игр можно на своем авто или на автобусах, которые выделяет «Карельский окатыш». 
Турнир приурочен к всемирному дню окружающей среды и пройдёт с единым онлайн рейтингом. Лучшие команды каждой игры получат призы, а всех участников ждёт пикник. Собранные отходы будут утилизированы. 
напомню, для участия в экологических состязаниях необходимо собрать команду из 4-х человек и зарегистрироваться на сайте «Чистых игр». 
Для того, чтобы на игры попало как можно больше участников, «Карельский окатыш» выделил для горожан автобус. Он сделает четыре рейса – в 11:30 и в 12:00 от остановки «Славяне», а обратно - в 16:30 и в 17:00. 
Для детей сотрудники «Red Fort» бесплатно проведут лазертаг. После уборки территории будет организована дискотека и пенная вечеринка. Организаторы напоминают, что средства личной гигиены лучше также взять с собой. Перчатками и мешками для сбора мусора костомукшан обеспечат.